Тепловодоучет
Лучшие профессиональные промышленные
приборы учета жидкостей, приборы учета тепла

Главная  /  Прайс-лист на ультразвуковые расходомеры

Выгодная цена на ультразвуковой расходомер US-800

Осуществляем консультации и продажу ультразвуковых расходомеров

В нашей организации Вы можете приобрести приборы учета по самым выгоднм ценам!

Цена на ультразвуковой расходомер составляет от 45 000 рублей с НДС

ВНИМАНИЕ! Для правильного расчета цены ультразвукового расходомера US-800 (исполнений 1Х,2Х,3Х) требуется суммировать стоимость следующих позиций:

  1. ЭБ - Электронный блок US-800, нужного исполнения и с доп.опциями при необходимости, количество 1 шт
  2. УПР или КМЧ - Ультразвуковой преобразователь расхода или комплект монтажных частей для монтажа на трубу по месту эксплуатации, с доп.опциями при необходимости, количество и исполнения в зависимости от возможностей ЭБ, количество 1 шт или 2 шт
  3. Кабель РК-50-2-11 - соединительный между УПР и ЭБ, длина от 5 до 500 м к каждому датчику
  4. Дополнительное оборудование и приборы (конвертеры, адаптеры, репитеры, модемы, ноутбуки, шкафы и пр.)

ВНИМАНИЕ! Для правильного расчета цены ультразвукового расходомера (исполнение 4Х) требуется суммировать стоимость следующих позиций:

  1. БИ - Блок индикации US800-4Х, нужного исполнения с доп.опциями при необходимости, количество 1 шт
  2. УПР или КМЧ - Ультразвуковой преобразователь расхода или комплект монтажных частей для монтажа на трубу по месту эксплуатации, с доп.опциями при необходимости, количество и исполнения в зависимости от возможностей БИ, количество 1-4 шт (однолучевые) или 1-2 шт (двухлучевые).
  3. УФ - Устройство Формирования, нужного исполнения, по количеству УПР: 1-4 шт (однолучевые) или 1-2 шт (двухлучевые).
  4. КУФ - Кронштейн крепления УФ к УПР, по количеству УПР, количество 1-4 шт
  5. РК - Распределительная коробка - количество 0-3 шт, в зависимости от варианта схемы подключения US800 (см. схемы в самом низу страницы или в РЭ US800-4X , приложение Д).
  6. Кабель ParLan F/UTP Cat5e V/PE - Кабель витая пара между БИ-РК, РК-РК, РК-УФ, длина в зависимости от назначения от 5 м.
  7. Кабель ПВС - кабель питания БИ-РК, РК-РК, требуется, если удаление РК от БИ превышает (в зависимости от количества УФ(УПР): 180м (4 УПР), 250м (3 УПР), 370м (2 УПР), 750м (1 УПР) (см. схемы в РЭ US800-4X , приложение Д).
  8. Дополнительное оборудование и приборы (конвертеры, репитеры, модемы, ноутбуки, шкафы и пр.), не являющиеся средством измерения.

Уважаемые покупатели!

Если вбить в поисковике «Расходомер ультразвуковой цена», то вы столкнетесь с множеством сайтов, который продают приборы учета с высокой наценкой. Наши цены Вас приятно удивят, ведь мы являемся официальном дистрибьютером завода изготовителя. Цену вы всегда можете узнать у наших менеджеров или скачать действующий прайс-лист с нашего сайта. Официальной продажей указанных приборов занимается только наша фирма. Звоните, узнавайте интересующие Вас вопросы.

Прайс лист ультразвуковых расходомеров US 800 всегда находится в открытом доступе и цены в нем актуальны.

Если возникли затруднения и недопонимания по формированию цены ультразвукового расходомера, вы можете прислать на наш электронный почтовый ящик всю имеющуюся информацию и наши специалисты с удовольствием предоставят вам коммерческое предложение по вашему запросу.

Так как наши расходомеры также представлены на различных сайтах партнеров, вполне возможно возникнет неуверенность в действительности цены. Тогда вы всегда можете задать вопрос нашим консультантам, и они подскажут по стоимости и комплектации.

Компании-посредники по продаже ультразвуковых расходомеров, зачастую завышают цены на наши приборы и поэтому мы рекомендуем писать или звонить нам для актуализации стоимости расходомеров.

Скачайте прайс лист на ультразвуковые расходомеры и подробно ознакомьтесь со всеми исполнениями и ценами, которые мы обозначили. Как видите, цена расходомера ультразвукового весьма демократична и позволит Вам оборудовать свои узлы учета самими современными приборами и сэкономить существенные денежные средства. Из наиболее удачных и популярных ультразвуковых расходомеров нам хотелось бы отметить приборы US-800.

Если у Вас возникли сложности с выбором необходимого оборудования или у Вас много вопросов - просим перезвонить по нашим телефонам или просто заполнить опросный лист на соотвествующие приборы и переслать его нам по электронной почте или факсу!

Телефон / факс: +7 (495) 774-61-55

e-mail: teplovodouchet@mail.ru

Предварительно просим Вас ознакомиться с ассортиментом продукции в разделе КАТАЛОГ

Опросный лист для заказа расходомера US800-1Х,2Х,3Х

Требуется рассчитать комплектацию и стоимость?
Просто заполните опросный лист и вышлите его нам!

Опросный лист для заказа расходомера US800-4Х

Требуется рассчитать комплектацию и стоимость?
Просто заполните опросный лист и вышлите его нам!



Copyright © Тепловодоучёт. 2003-2020